Pabellon

PARTIDOS FEDERADOS.

 CATEGORÍA   J.   FECHA   HORA   LOCAL   R.   VISITANTE 
 TERC. NAC. MASC. B  1  S 30.09.2017  17:30:00  C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A      T.M. PARLA - VSPORT 
 PRIM. TERRIT. B  1  S 30.09.2017  17:30:00  BOADILLA T.M. - TERESA DE BERGANZA      C.T.M. VILLA DE VALDEMORO 
 SEG. TERRIT. D  1  S 30.09.2017  17:30:00  C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A      T.M. PARLA - VSPORT B 
 TERC. NAC. MASC. A  1  D 01.10.2017  09:30:00  FRANCISCO DE QUEVEDO T.M. B      C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B 
 SEG. TERRIT. B  1  D 01.10.2017  10:30:00  C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B      C.T.M. EL ÁLAMO 
 TERC. TERRIT. G  1  D 01.10.2017  11:00:00  A.D. COLLADO MEDIANO      C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A 
 TERC. TERRIT. C  1  D 01.10.2017  11:00:00  ALCORCÓN T.M. B      C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B 
CATEGORÍA   J.   FECHA   HORA   LOCAL   R.   VISITANTE 
 TERC. NAC. MASC. B  2  S 07.10.2017  16:00:00  C.D.T.M. RIVAS PROMESAS      C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A 
 SEG. TERRIT. D  2  S 07.10.2017  16:00:00  C.D.T.M. RIVAS PROMESAS      C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A 
 TERC. NAC. MASC. A  2  S 07.10.2017  17:30:00  C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B      C.T.M. S.S. DE LOS REYES 
 PRIM. TERRIT. B  2  S 07.10.2017  17:30:00  C.T.M. VILLA DE VALDEMORO      C.T.M. COSLADA A 
 SEG. TERRIT. B  2  S 07.10.2017  18:00:00  FUENCARRAL - EL PARDO T.M.      C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B 
 TERC. TERRIT. C  2  D 08.10.2017  10:30:00  C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B      C.T.M. COSLADA B 
 CATEGORÍA   J.   FECHA   HORA   LOCAL   R.   VISITANTE 
 TERC. TERRIT. G  3  S 14.10.2017  11:00:00  C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A      T.M. VILLA DE ARANJUEZ 
 TERC. NAC. MASC. B  3  S 14.10.2017  17:30:00  C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A      C.T.M. UAH 
 SEG. TERRIT. D  3  S 14.10.2017  17:30:00  C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A      BRUNETE SIGLO XXI 
 SEG. TERRIT. B  3  D 15.10.2017  10:30:00  C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B      C.T.M. UAH 
 TERC. NAC. MASC. A  3  D 15.10.2017  11:00:00  C.T.M. COSLADA A      C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B 
 PRIM. TERRIT. B  3  D 15.10.2017  11:00:00  C.E.T.M. GETAFE      C.T.M. VILLA DE VALDEMORO 
 TERC. TERRIT. C  3  D 15.10.2017  11:00:00  FUENLABRADA TEAM T.M. A      C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B 
 CATEGORÍA   J.   FECHA   HORA   LOCAL   R.   VISITANTE 
 PRIM. TERRIT. B  4  S 21.10.2017  16:00:00  C.D.T.M. RIVAS PROMESAS      C.T.M. VILLA DE VALDEMORO 
 TERC. NAC. MASC. B  4  S 21.10.2017  17:30:00  C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A      A.D. COLLADO MEDIANO 
 SEG. TERRIT. D  4  S 21.10.2017  17:30:00  C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A      C.E.T.M. SIERRA DE GUADARRAMA 
 TERC. TERRIT. G  4  S 21.10.2017  17:30:00  FLOWSPIN PINTO T.M.      C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A 
 TERC. NAC. MASC. A  4  D 22.10.2017  10:00:00  C.T.M. PROGRESO      C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B 
 SEG. TERRIT. B  4  D 22.10.2017  10:30:00  C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B      ALCOBENDAS T.M. 
 CATEGORÍA   J.   FECHA   HORA   LOCAL   R.   VISITANTE 
 SEG. TERRIT. D  5  S 11.11.2017  10:30:00  C.T.M. MÓSTOLES      C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A 
 TERC. TERRIT. G  5  S 11.11.2017  11:00:00  C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A      C.E.T.M. VILLA DE MORALZARZAL B 
 TERC. NAC. MASC. A  5  S 11.11.2017  17:30:00  C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B      MADRID C.T.M. 
 TERC. NAC. MASC. B  5  S 11.11.2017  17:30:00  T.M. PEDREZUELA      C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A 
 PRIM. TERRIT. B  5  S 11.11.2017  17:30:00  C.T.M. VILLA DE VALDEMORO      C.T.M. GETAFE 
 SEG. TERRIT. B  5  S 11.11.2017  17:30:00  T.M. PEDREZUELA      C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B 
 TERC. TERRIT. C  5  D 12.11.2017  10:30:00  C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B      MADRID C.T.M. A 
 CATEGORÍA   J.   FECHA   HORA   LOCAL   R.   VISITANTE 
 PRIM. TERRIT. B  6  S 18.11.2017  17:00:00  T.M. PARLA - VSPORT B      C.T.M. VILLA DE VALDEMORO 
 TERC. NAC. MASC. B  6  S 18.11.2017  17:30:00  C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A      C.T.M. COSLADA B 
 SEG. TERRIT. D  6  S 18.11.2017  17:30:00  C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A      C.T.M. COSLADA C 
 TERC. TERRIT. C  6  S 18.11.2017  18:00:00  CLUB NOROESTE T.M. A      C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B 
 SEG. TERRIT. B  6  D 19.11.2017  10:30:00  C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B      ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE B 
 TERC. NAC. MASC. A  6  D 19.11.2017  11:00:00  C.T.M. MÓSTOLES      C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B 
 TERC. TERRIT. G  6  D 19.11.2017  11:00:00  C.E.T.M. GETAFE B      C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A 
 CATEGORÍA   J.   FECHA   HORA   LOCAL   R.   VISITANTE 
 TERC. TERRIT. G  7  S 02.12.2017  11:00:00  C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A      T.M. ALCALÁ - VILLALBILLA B 
 TERC. NAC. MASC. B  7  S 02.12.2017  17:00:00  ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE      C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A 
 TERC. NAC. MASC. A  7  S 02.12.2017  17:30:00  C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B      FUENCARRAL - EL PARDO T.M. 
 PRIM. TERRIT. B  7  S 02.12.2017  17:30:00  C.T.M. VILLA DE VALDEMORO      C.D.T.M. RIVAS A 
 TERC. TERRIT. C  7  D 03.12.2017  10:30:00  C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B      C.D.T.M. RIVAS A 
 SEG. TERRIT. B  7  D 03.12.2017  11:00:00  LAS ROZAS      C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B 
 SEG. TERRIT. D  7  D 03.12.2017  11:00:00  FUENLABRADA TEAM T.M. A      C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A 
 CATEGORÍA   J.   FECHA   HORA   LOCAL   R.   VISITANTE 
 PRIM. TERRIT. B  8  S 16.12.2017  17:00:00  C.T.M. ARANJUEZ      C.T.M. VILLA DE VALDEMORO 
 TERC. NAC. MASC. B  8  S 16.12.2017  17:30:00  C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A      FRANCISCO DE QUEVEDO T.M. A 
 SEG. TERRIT. D  8  S 16.12.2017  17:30:00  C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A      T.M. ALCALÁ - VILLALBILLA 
 TERC. NAC. MASC. A  8  D 17.12.2017  10:30:00  T.M. DAGANZO      C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B 
 SEG. TERRIT. B  8  D 17.12.2017  10:30:00  C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B      T.M. DAGANZO 
 TERC. TERRIT. C  8  D 17.12.2017  11:00:00  C.T.M. TRES CANTOS B      C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B 
 TERC. TERRIT. G  8  D 17.12.2017  11:00:00  C.T.M. EL MOLAR      C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A